Системные деньги в digital агентстве. Как рынки, которые мы выбрали, влияют на наши деньги.

Мастер-класс для владельцев диджитал-агентств. Анализируем ваше агентство как систему с помощью организационных расстановок. В этот раз смотрим на финансовый потенциал рынков — действительно ли рынки, на которых вы работаете, максимально вкусные для вас с точки зрения денег?

Бизнес 16+

Диджитал-агентство – это система, и основная задача менеджмента – найти ту точку воздействия на систему, которая даст максимальный выхлоп при минимальном воздействии.

На деньги одновременно влияет огромное количество причин, мы не можем работать со всеми в один момент времени.  Мы все живые люди, и поэтому среди всех факторов чаще выбираем те, с которыми нам удобнее работать, чем те, которые на самом деле дадут финансовый прорыв. 

Расстановки — это метод, который использует людей для анализа систем. В 85% случаев на месте одного элемента в модели системы разные люди испытывают одинаковые ощущения вне зависимости от социального положения, возраста и даже пола. Этот метод позволяет увидеть "слепые пятна", которые мы не хотим видеть наедине с собой. 

Чуть подробнее о методе можно почитать здесь https://www.cossa.ru/trends/271661/...

В этот раз мы будем тестировать рынки, на которых вы работаете. Что лучше:  стать агентством полного цикла или  специализироваться  только на контекстной рекламе или smm? А может быть бросить все и уйти в перфоманс, он в тренде? А не выйти ли нам на американский рынок? Или лучше в Китай? Ответить на данный вопрос с помощью аналитики можно, но учесть при анализе все факторы не получится. К тому же надо учитывать не только факторы рынков, но и реальные возможности  собственников и самого агентства.

Мы сделаем это с вами с помощью расстановок. 

Как будет проходить мастер-класс?

1. Я немного поговорю, расскажу несколько теоретических моментов и правила, как мы будем работать. 

2. Мы сделаем упражнения на диагностику ваших бизнесов. 

3. Мы сделаем демонстрационную работу в общей группе. 

Для того, чтобы не нарушать конфиденциальность, на мастер-класс можно брать с собой помощника или партнера, с которым в паре вы будете делать упражнения по диагностике своего бизнеса. Для этого при регистрации вам нужно указать, с кем вы хотите работать в паре (имя и фамилия). Если вы не укажите такого человека, вы будете работать в паре в другим участником группы по выбору ведущего. 

Поделиться:

1324 дня назад
12 августа 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов